Урок здоровья.Курение - вред!

27.10.2020

В Новосельской СОШ с 21.10.20 по 26.10.20 года проходили мероприятии по информированию и пропаганде здорового образа жизни, о пагубности влиянии на несовершеннолетних никотин содержащих продуктов. Участие приняли также специалисты медицинской организации, школьная медсестра, педагог – психолог с проведением уроков здоровья. Целью проведения было как можно больше проинформировать подрастающее поколение о негативных последствиях употребления никотин содержащих веществ. Также было развешено на общедоступных местах, в коридорах, в классах, и в фойе школы много информирующих заметок о вреде курения. Педагогом – психологом было проведено тестирование на выявление курящих и тест под названием «Курение» с готовыми ответами о вреде табака на организм.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2020