ПРИКАЗЫ

организация дежурств 2022 -2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о закреплении сроков каникул для учащихся 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении классных руководителей 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о назначении ответсвенного за пожарную безопасность 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответсвенных за ведение сайта 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за АТЗ 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за волонтерское движения в школе 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении списка учебников 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении председателей предметных методических обьеденений.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении генеральных уборок 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании брокеражной комиссии на 2022-2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании комиссии по социальной оценке условий труда 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации родительского контроля питания 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организованном нового 2022-2023 уч.года и о двухсменном графике работы школы.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении основной образовательной программы и рабочих программ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении штатного расписания на 2022-2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о введении должностних инструкции 2022.pdf (скачать) (посмотреть)